Какое тесто вы делаете для пиццы?
Я делаю обычное)
Рецепт:
1 яйцо
500-550 мука
1 стакан теплой или кипяченой воды
1 чл сахара
0,5 чл соли
0,5 стакана растительной или оливкового масла (должен быть один и тот же стакан что для воды что для масла)
1 чл разрыхлителя)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я покупаю готовое которое так и называется "тесто для пиццы" в спаре. готовлю в мультипекаре, отличная пицца получается

Какое положено, дрожжевое . А то че ток не придумают : и яйца, и кефир , и разрыхлитель ((((
дрожжевое, без яиц, без разрыхлителя, масла 2-3 ст /л
Дрожжевое на воде
Примерно то же самое, но + дрожжи , сахара 1ст ложка, соль 0,5 чайной