Постоянное чихание без понятной на то причины
Что это может быть?
Постоянно чихаю, раньше никогда такого не было .
Чихать начал после субботника, на нем вероятно вдохнул строительный мусор , поскольку его там было много , и именно после этого субботника , я неожиданно начал чихать где угодно и когда угодно.
Однако же все знакомые предположили что это аллергия , но небольшая загвоздка , у меня никогда в жизни ни на что не было аллергии , и я далеко не в приклонном возрасте - 17 лет . У меня не наблюдается никаких сбоев в иммунитете .
Думаю записываться к врачу алергику
P.s. Я сам пошел на субботник , так что это не "Пхахаха от перенапряжения чихаешь" и не прочие крайне забавные комментарии
Аллергия!
Попейте Фенкарол, Супрастин или другое антигистаминное средство.
Не поможет, к врачу!
Попробуй так сказать постираться со всех сторон и одежду всю в доме и себя заодно целиком и полностью может где шерсти нахватал неизвестного животного которого не знаешь еще от которого может быть чихание. Да и вообще помойся. может поможет.
Аллергия приятель, аллергия