Проблема с войной группировок STALKER: Anomaly

Здравствуйте и пожалуйста помогите мне!! У меня проблема: в войне групировок у меня после захвата територии сразу появляются (и потом продолжают появляться) сталкеры(союзники банды которой ты состоишь) без конца! А другие группировки безактивны и не показывается сколько территорий они захватили

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну это тебе нужно в настройках игры покапаться. На самом деле настройка войны группировок процесс долгий и муторный. Зайди в мир зоны(настройки) война группировок. Там высветится вся информация, настраивай так, как тебе удобно. Пото пойдут сами группировки. Там уже можно настроить их появления, локации, где их спавн будет преимущественным и многое другое. Советую поставить "для всех" отключенный спавн в случайных местах. Включи динамическое поведение группировок. И оффлайн бои задействуй.

Помогаю