Аниме Kyoto animation

Доброго времени суток. Обратился сюда наверное уже от безысходности. Может кто знает и кто-то уже нашел ответ на подобный вопрос, но меня интересуют аниме в стилистики Kyoto animation. Именно рисовка. Более взрослая и проработанная. Необязательно это будет именно это студия, но просто не так давно посмотрел: Вайолет Эвергарден и Форма голоса. От первого я вообще в диком восторге. Так вот, может кто-то из вас знает похожие Аниме или студии которые умеют в такую же рисовку как Kyoto animation. Желательно студии чтобы был выбор. Заранее благодарю.

https://anixart.tv/release/15135

скачивай приложение. оно официальное, проблем с ним нет. в поиске забиваешь название аниме "Вайолет", открываешь саму анимку, а там прописана студия - надми на неё - она тебе откроет 61 произвеление этой студии. А если хочешь похожие, то в самой анимке опускаешься ниже описания, скриншотов - будет список похожих анимешек.

Так посмотри другие аниме от этой студии, та же Меланхолия Харухи Судзумии, k-on, хьёка вроде ещё и не только. И да, такая рисовка только у них в общем, она очень узнаваемая и в каком-то роле неповторимая