На чем устроена мошенническая схема компании по работе за границей? Если компания и обмишуривает людей и сама же их суди

ЦИАНИД Просветленный (23676), закрыт 1 год назад
Т, - выносит в черный список работников, которых обмишурить не удалось или которые с мошеннической схемой не согласны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (241296) 1 год назад
- на предоплате...
ЦИАНИДПросветленный (23676) 1 год назад
Нет никакой предоплаты. И билеты покупают. Людей заманивают. Почему их никто не ищет потом, ьюдей то?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246889) 1 год назад
фирма должна иметь лицензию страны на трудоустройство, куда трудоустраивает людей.
если такой лицензии у фирмы нет, то это аферисты
ЦИАНИДПросветленный (23676) 1 год назад
Если наниматель сказал, что есть лицензия, то все в порядке, можно ехать, правильно?)