ВИРУС В LDPLAYER

AL Наумов Профи (523), закрыт 2 года назад
хотел скачать эмулятор ld player но virus total сказал что там есть 3 проблемы ( https://www.virustotal.com/gui/file/980d1243f215c0ae8f5d2bb574e75ade32d45ab585162b1ae3e12277df4b0629 ) первый Win/grayware_confidence_60% (D) второй Adware.DownwareNET третий Adware.DownwareNET.3 помогите пожалуйста!
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133617) 2 года назад
adware – это рекламный модуль. grayware – это вообще подозрение антивируса (с уверенностью 60%). вообще из сработавшей троицы доверие только к дохтуру. второй скоммуниздил детект у дрвеба, а третий вообще неизвестно что за хрен. так что если готов мириться с рекламой или эту рекламу можно отключить в процессе установки, ставь не боясь.
Тимур ШвецовУченик (152) 2 года назад
как понять подозрение антивируса?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133617) то есть антивирус решил, что код данной программы с некоторой долей вероятности может быть вредоносным.
Остальные ответы
саша гордияш Просветленный (35464) 2 года назад
Ну тогда не качай, твои проблемы.
сергей сергеев Гуру (4605) 2 года назад
и какие там антивирусы это заметили.это какие то неизвестные антивирусы.и адваре это не так страшные
Дедя Дедя Ученик (225) 2 года назад
Это не официальный Установщик Ldplayer 4 вот наст: https://ru.ldplayer.net/
@@@ Знаток (287) 1 год назад
Я пользуюсь LDplayer уже давно. Но не давно после обновления антивируса он начал ругаться на exe фаил этого эмулятора! Странно? Да ни фига! Зная какова политика в мире, а так же политика в кибер сфере, то тут вывод один - кто то кому то не заплатил, не дал лицензию и другие давай заносить в свои базы - как вирусы!
3 года это не было вирусом, а тут стал вирус - БРЕД! ( Установлено и скачано с оф. сайта! Никаких сторонних установок) Да и сами разрабы написали у себя на сайте про эту тему ссылаясь якобы на рекламу! Ну да, надо же левым сделать - реклама виновата! хD