Проблема с управлением в Standoff 2

muzdy Ученик (69), на голосовании 2 года назад
Короче играю с компа и когда я стреляю правой кнопкой мыши
оно не стреляет что делать играю на blusestacks app player
Голосование за лучший ответ
Смелый Бобр Мыслитель (5328) 2 года назад
В bluestacks обычно в редакторе настроек клавиатуры можно достать 'кнопку огня' нажав на настройки кнопки фпс режима (в режиме редактирования под ф1 она. )
Может в самой игре нужно всякие даблтапы для прыжка/стрельбы повыключать.
Артём Константин Ученик (204) 2 года назад
вообще лучше зайди в редактор игрового управления и исправь положение кнопок если не помогло пиши в лс