WordPress ругается на php ошибку

Разработчик Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте знатоки. Решил внедрить вёрстку в WordPress. Подключил стили, скрипты и такая ошибка.
Голосование за лучший ответ
SSk-01 Мудрец (13601) 2 года назад
Скрой ошибки php в htacess

php_flag display_startup_errors off
php_flag display_errors off
php_flag html_errors off
php_value docref_root 0
php_value docref_ext 0
АндрейВысший разум (461218) 2 года назад
Ошибка при этом никуда не денется и куки с сессиями работать не будут.
SSk-01 Мудрец (13601) Андрей, судя по вопросу, автору они и не нужны. Там какой-то сайт без личных кабинетов, или одностраничник, или сайт с текстовой инфой, так что зря поумничал бородач
Пользователь удален Знаток (397) 2 года назад
удали ?> в новых ветках php он не важен в конце
Александр Гуру (3372) 2 года назад
вопросу неделя) но на всякий пишу, вангую у тебя после завершения php "?>" пробел..
он попадает в шапку изза этого протокол и ругается..