Какой сувенир подарить коллеге по работе на день рождения?

Антон Дерябин Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 1 год назад
Любой из сувенирной лавки, исходя из предпочтений/увлечений
Александр Данилов Гуру (2751) 1 год назад
Какая работа и какой коллега. Всё просто. Если мадам то букет прекрасных цветов, если наоборот то хорошую бутылку вкусняшки.
Деятель Мудрец (11148) 1 год назад
Шампанское 2 шт. Там же сразу можно и оприходовать. И её и её
Алексей A Гуру (3075) 1 год назад
Деньги в конверте.Все эти сувениры-до первой генеральной уборки,а потом они в мусорку улетят.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 1 год назад
ну смотря чем увлекается
Ксениz Загорская Знаток (317) 1 год назад
кулончики из серебра в санлайте очень симпатичные и недорогие, есть броши тоже довольно приличные и оригинальные.