В каких серия появляется Кайдо?

Дмитрий Плетнев Знаток (250), закрыт 2 года назад
Уважаемые пользователи данного форума, я как большой фанат многосерийного мультфильма под названием "One piece", обожаю грозную мощь персонажа Кайдо, и хотелось бы узнать, в каких же эпизодах появлялся сей персонаж.
Лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (7185) 2 года назад
Первое появление в манге глава 795
Первое появление в аниме 739, но он как в воспоминаниях, а фигурировать будет в основном в Вано.
P.S. Не знаю почему, на сей момент он в аниме сделан каким то не супер могучим, но в манге он прям машина хепхпхп.
Вы на какой серии? Просто интересно)
Дмитрий ПлетневЗнаток (250) 2 года назад
Пока что конец триллер барка, но летом планирую посмотреть ооочень много серий
Софья Пешкова Мыслитель (7185) Дмитрий Плетнев, ух, после Триллер Барка Ван Пис уже не будет таким.. несерьезным(?) Запасайтесь нервами и смотрите с удовольствием)
Ярослав АкуловУченик (103) 1 год назад
я на 513, я очень сильно плакал в маринфорде
Иванова ИванУченик (120) 3 месяца назад
Смотря до какой серии вы досмотрели я уже не хочу говорить до какой серии я досмотрел