Вортекс мод менеджер, как поменять папку кэша модов?

Семион Семионович Ученик (148), закрыт 1 год назад
Например ставлю скайрим на диск С, ставлю вортекс на диск D.
Папку загрузки модов выбираю на диске D.
Но виртуальная(промежуточная папка) папка устанавливаемых модов создается в папке AppData - то есть на диске C, как можно эту виртуальную папку с модами перенести на диск D?
У меня SSD и не хотелось бы иметь в папке appdata копию всех модов, которые копируются в папку с игрой - то есть они будут занимать в два раза больше места на SSD.
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168123) 1 год назад
пользуйся MO2
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
А он где хранит промежуточную папку?
Семион Семионович, %basedir% - это сама папка MO2