Aliexpress Статус «проблема при отправке из сортировочного центра»
https://track24.ru
Спроси здесь
Абсолютно такая же история, продаван не отвечает, понятия не имею что происходит

У меня такая же тема возникла. Заказал видеокарту. Но через 5 часов написано было что всё, покинул товар сортировочный центр. Может это связано с тем что не на почту заказ делал, а в доставку 5POST? Посмотрел на сайте track24.ru свой трекномер , проблема была с каким-то запрещённым элементом питания. Не понятно что это за батарейка такая могла быть в видеокарте или в посылке.
Очень странно, вчера сделал заказ, такая же проблема
Я тоже заказала видеокарту, сейчас с такой же «проблемкой» 🙈