Что будет, если содрать родину во время восковой депиляции?
В общем решил я сделать восковую депиляцию подмышек. Ибо от бритья раздражение. Даже если хорошей пеной и хорошей бритвой и при каждом бритье брать новую бритву все равно раздражение. А с депиляцией эффект дольше, чем обычной бритвой. Так вот у меня на подушке есть небольшая родинка. Так вот что будет, если солрать её во время восковой депиляции?
жесткач что будет. запишись в центр лазерной медицины на удаление родинки завтра, в центре лазерной медицины удалят родинку как надо
родину содрать нельзя,ее можно уничтожить!
Сдирать родинку не стоит, особенно регулярно! Если один раз содрал, то не парься. Если собираешься намеренно содрать, то не стоит. Намажь воском все кроме родинки и депилируйся на здоровье, в чем проблема?
Если есть родинка, которая часто травмируется, то ее стоит удалить. Удалять родинки - это б е з о п а с н о !
Перед удалением родинки стоит сходить к дерматологу, у которого есть дерматоскоп и посмотреть на эту родинку через него. Удалять любую родинку можно, НО врач скажет как именно это надо делать. Подозрительные, ,,опасные,, родинки нужно удалять скальпелем и глубоко, потом делать гистологию. Если вдруг что - успешно лечиться у онколога)) Обычные - можно лазером и поверхностно.
за родину тебя посадят
Страну развалишь