Информационные технологии

Гудок в беспроводных наушниках

когда подключаю наушники к блютузу, начинаются гудки, как будто я кому-то звоню, но я этого не делаю. как выключить?

Была такая проблема. Вообщем, когда слушала музыку, позвонили и я отключила Bluetooth и взяла трубку, потом уже каждый раз, когда пыталась слушать музыку, всё время в наушниках были гудки. Пыталась перезагружать, проблема оставалась. В итоге не отключая наушники сделала звонок и потом проблема исчезла.

Перестаньте кому то звонить

Придётся купить новые