Lenovo ideapad 320 как установить и снять декоративную планку(защитную)?

Владимир Рыбаков Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Просьба скинуть подробное видео или описание, в инете я не нашел. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (105523) 1 год назад
она должна в сторону сьезжать и если ты ее ушатал то ни как
✔️ НОВОСТИ ДНЯ Знаток (402) 1 год назад
Почему не нужно бояться психиатра ?....
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !