В чем причина душевных страданий

чел или челиха Знаток (437), закрыт 1 год назад
В чем причина душевных страданий
Лучший ответ
Почта Удалена Просветленный (21418) 2 года назад
Чаще всего от одиночества и от потерь дорогих существ...
Остальные ответы
ирина радость Искусственный Интеллект (191321) 2 года назад
В любой привязанности...
чел или челихаЗнаток (437) 2 года назад
У меня нет людей с кем я общаюсь и нет привязанностей так что твой Будда вред идёт он нафиг, не угадал как говорится
ирина радость Искусственный Интеллект (191321) чел или челиха, глупое и смешное одноклечное существо!
Почта УдаленаПросветленный (21418) 2 года назад
Это не Будда говорил, а люцифер
АЛЕКС Мудрец (13379) 2 года назад
удовлетворенный эгоизм не страдает
чел или челихаЗнаток (437) 2 года назад
Я не знаю что я но я страдаю очень сильно
АЛЕКС Мудрец (13379) чел или челиха, вам бог поможет, но не здешние советчики
Олегъ Радъ Мыслитель (5026) 2 года назад
потому что жить следует по Учению Православной Церкви.
чел или челихаЗнаток (437) 2 года назад
ИДИ НАФИГ СО СВОЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ ТЫ СОВСЕМ УЖЕ ЧТО-ЛИ?? ВОЗВРАЩАЙСЯ В ПАЛАТУ И ЗВАТИТ ТУТ СПАМОМ ЗАНИМАТЬСЯ
Олегъ Радъ Мыслитель (5026) чел или челиха, мне жалко тебя что ты страдаешь напрасно.
Людмила Смирнова Оракул (77473) 2 года назад
Не оправдались наши надежды!
Наталья Просветленный (30302) 2 года назад
Мы страдаем из-за ошибок первой человеческой пары.
А также мы знаем, что "Весь мир лежит во власти Злого" (1 ИОАННА 5:19).
Иногда мы страдаем по своей вине.
И потому что мы живём в последние дни. «В последние дни... Люди будут самолюбивыми, любящими деньги... непослушными родителям... не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность» (2 ТИМОФЕЮ 3:1—5)
чел или челихаЗнаток (437) 2 года назад
Я не хотела бы рождаться, я не подписывалась на это всё
Омич Искусственный Интеллект (295437) 2 года назад
Гедонизм, атеизм ( том числе атеизм под маской религии, распространенное явление) и демонизм.
Главные причины.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (245585) 2 года назад
в том, что человек считает себя здоровым и не хочет лечиться
нет нетовна Оракул (81793) 2 года назад
потрепенность души. а кто ее треплет. правильно мужчины
нет нетовнаОракул (81793) 2 года назад
а чо ппоимей их чтук тять и ты тряпка
нет нетовнаОракул (81793) 2 года назад
т е душевная калека
Борис Харитонов Оракул (76596) 2 года назад
В том, что такие вопросы в Психологию задавать надо