Ничего я не размораживаю и не мою. И не жарю.
Я или отвариваю печень, а потом перемалываю на паштет. И добавляю пряности и соль. Иногда тут же отвариваю морковь, лук репчатый и сало. И тоже это всё перемалываю как добавка к печеночному паштету.
Или перемалываю её практически замороженной и добавляю в фарш. При этом основной фарш может быть и куриный и рыбный, и из свиного сердца. А может быть просто сало.
Потом туда яйца, манку, соль, пряности. Формирую фрикадельки и замораживаю. По мере надобности варю.