ТРАКТОР МТЗ 82 КОЛЁСА НЕ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ,МАСЛО ТЕКЁТ...

ПОСЛЕ ЗИМНЕГО ПРОСТОЯ ТРАКТОР МТЗ 82,РЕШИЛ ЗАПУСТИТЬ ТРАКТОР,ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО ПРОГРЕВА ,ЗАМЕТИЛ ЧТО МАСЛО ПОШЛО ИЗ ПОД ЗАЛИВНОЙ КРЫШКИ..ПОЛ ДНЯ ОТРАБОТАЛ,ПОТОМ ПЕРЕСТАЛО ТЕЧЬ МАСЛО ИЗ ПОД КРЫШКИ.РУЛЬ ПОВОРОРАЧИВАЛСЯ ТУГОВАТО В ОБЕ СТОРОНЫ,ОТРАБОТАЛ ЛЕТО И ПОСТАВИЛ НА ЗИМНЮЮ СТОЯНКУ.В ЭТУ ВЕСНУ 2022 ГОДА ЗАВЁЛ ТРАКТОР,СТАЛ ПОДЬЕЗЖАТЬ К ПРИЦЕПУ С ПОВОРОТОМ,ЗАКУСИЛО КОЛЁСА,ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД-НАЗАД КОЛЁСА ВЫРОВНЯЛИСЬ КАК ПОЛОЖЕНО,ПОТОМ ПРИ ДВИЖЕНИИ ВПЕРЁД РУЛЕВОЕ КОЛЕСО СТАЛО КРУТИТЬСЯ СВОБОДНО ПРИ ЭТОМ КОЛЁСА НЕ ПОВОРАЧИВАЛИСЬ,РУЛЕВОЕ КОЛЕСО В ПРАВУЮ СТОРОНУ СВОБОДНО КРУТИТЬСЯ,А В ЛЕВУЮ КАК БУДТО УПИРАЕТСЯ,КОЛЁСА НЕ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ И ПОЯВИЛСЯ ПОТЁК МАСЛА,ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? ПОЖАЛУЙСТА!

Дополнен

БЕЗ ВСКИХ НАСМЕХАНИЙ, КТО ПРАВДА ЗНАЕТ ЧЕМ ПОМОЧЬ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рулевую колонку ремонтировать надо

Кто вас идиотов к технике подпускает ???

истерика в виде капса.? или севшее зрение? в этой ситуации устранять теч масла заменой сальников, смена масла и так далее