НИП в террария (Трюфель)
Всем привет, я хочу заселить Трюфеля в грибной биом, построил дом, поставил факела и мебель, проверяю дом, пишет-"дом не подходит" или как то так, но самое главное что я дом правильно сделал, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот как сделал я.Нужны семена(ну или даже 1 семя)грибов.Можете сделать также как на моем скриншоте,нужно просто сделать платформы из грязи и засеять хотя бы 1 семя на блок грязи и ждать(комнату еще построить нужно)и вот так вот ко мне пришел трюфель