ModuleNotFoundError: No module named 'PySide6.OtWidgets'
Askar Ryscov
(409),
на голосовании
2 года назад
Недавно обучаюсь питону, хотел создать через Qt Designer интерфейс и рабочий калькулятор для начала. Первый этап прошел успешно, гуи готово. Когда начал писать тот момент, в которым нужно было выводить через питон. Произошло это. Все скрины прикреплю код тоже. Высшие разумы, помогите)) PySide6 установлен. И другой похожий установлен. import sys
from PySide6.OtWidgets import QApplication,QMainWindow
PySide6 установлен. И другой похожий установлен.
import sys
from PySide6.OtGui import QFontDatabase
from ZXC import Ui_MainWindow
class Calculator(QMainWindow):
def __init__(self):
super(Calculator, self).__init__()
self.ui = Ui_MainWindow()
self.ui.setupUi(self)
QFontDatabase.addApplicationFont('fonts/Montserrat-Black.ttf')
if __name__ == "__main__":
app = QApplication(sys.argv)
window = Calculator()
http://window.show/ ()
sys.exit(app.exec())
-----------------------------------------------------------------------
вот ошибка:
PS C:\Users\79177\Desktop\Python> py http://main.py/
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\79177\Desktop\Python\main.py", line 3, in <module>
PS C:\Users\79177\Desktop\Python>