Как создать такой эффект в FL Studio как в этом отрывке, слышу его не первый в различных трейлерах приложений, игр.

Евгений Полукаров Знаток (291), на голосовании 1 год назад
С помощью какого плагина или как может называться этот звук? Вот ссылка на него. https://drive.google.com/file/d/1nxKH2kJk-YmFmzDm_-vskvhXeVpyUVNz/view?usp=sharing или может быть это какая то жанровая особенность какого-то вида музыки, с подобным окончанием в конце.
Голосование за лучший ответ
Пётр Караваев Мыслитель (5805) 1 год назад
Ксилофон/металлофон обыкновенный, одна штука.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266700) 1 год назад
Колокола. Т.е. тубуляр беллс по-ихнему. Синтетические и низкокачественные.
Максим Топунов Знаток (491) 1 год назад
Возможно, чтобы узнать тайну этого вопроса нужно вернуться в каменный век, стать динозавром, победить Пикачу и изучить квантовую физику. Макс разлогинься