Мышка ZET GAMING

XVIP DeMonSX Профи (526), закрыт 2 года назад
Почему мыши от зет очень плохи?
Лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23741) 2 года назад
В этом и проблема, в них нету ничего плохого (есть пару моделей с говеным сенсором, но они нацелены на ламеров и школьников). Это действительно топ за свои деньги.
Отечественный бренд, без рекламы и доп. налогов, по этому ценник ниже. Естественно мышки производятся в Китае (как и Razer, Logitech и т.д.), это сейчас наоборот знак качества.
XVIP DeMonSXПрофи (526) 2 года назад
спасибо за понятный ответ!!
Остальные ответы
Алексей Хлебушкин Гуру (4051) 2 года назад
Да
XVIP DeMonSXПрофи (526) 2 года назад
что да?
Алексей Хлебушкин Гуру (4051) XVIP DeMonSX, именно
Кирилл Хомяк Гуру (4085) 2 года назад
Ну я бы не сказал что они очень плохие, но я бы лучше взял бы блади
XVIP DeMonSXПрофи (526) 2 года назад
блади берут для майна вроде
Bellissimo Просветленный (23741) XVIP DeMonSX, блади берут только для макросов. Так в общем блади как правило gовно по сенсору
Данила Шагалин Мастер (2262) 2 года назад
Да.
XVIP DeMonSXПрофи (526) 2 года назад
что да?
Данила Шагалин Мастер (2262) XVIP DeMonSX, Колесо мышки у них отвальное. У меня была мышка такая месяц попользовался и колесо начало наркоманить.
сергей сергеев Гуру (4585) 2 года назад
не слышал такого.это вероятно российско-китайский бренд
XVIP DeMonSXПрофи (526) 2 года назад
ну да зет = дексп, дексп = днс
сергей сергеев Гуру (4585) XVIP DeMonSX, сами китайцы делают парашу.только фирменные бренды нормальные.а это китайщина купленная россией по дешевке
Николай Батрунов Оракул (68865) 2 года назад
и чем же плохи
XVIP DeMonSXПрофи (526) 2 года назад
я спрашиваю
Николай БатруновОракул (68865) 2 года назад
да хрен знает. чем они плохи у меня мышь от эет .нормально работает третий год .