Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

/////////// War Thunder ////////////

Ирина Сычева Ученик (234), на голосовании 3 недели назад
Решил после прокачки Китая перейти на другую нацию, но не знаю какую выбрать: Америка, СССР или Германия. Какая нация на высоком БР в Реалистичных боях показывает себя лучше отдельно для самолётов и танков, или может есть нация которая лучше сразу во всём? Желательно аргументировать. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
kEmber Профи (822) 1 месяц назад
Лучше конечно СССР, универсальная нация. Многие кто давно играют в вар тандер, знают, что номер один - это старый добрый совок)
Крайне мощные снаряды, толстая броня и рациональные углами - даёт частые рикошеты и непробития при неточных попаданиях; большой танковый парк, тебе всегда будет на чем выехать в бои, этого у СССР не отнять. Также мобильность танков, они почти все быстрые.
За Горизонтом Событий Мудрец (16631) 1 месяц назад
Смотря как играешь. Под каждую нацию своя манера игры.
На технике любой нации можно тащить, нужно лишь приноровиться.
У меня немцы и наши вкачаны почти в топ (буквально пару машин осталось выкачать).
Если вкачал Китай, то следом я бы качнул что то непохожее - амеров, к примеру, или французов
билли боба Мастер (1788) 1 месяц назад
либо Германия, либо Америка
Людь Мыслитель (5781) 1 месяц назад
СССР, потому что это СССР.
Андрей Клочков Ученик (202) 1 месяц назад
большинство танков ссср универсальны на полях сражений, так что ссср0))))0000000
дон Диего Мыслитель (7310) 1 месяц назад
Лучше Советы т.к. техника сбалансированная. Есть кактусы и оч хорошие машины.
У немцев есть оч хорошие но и кактусов много.
Амеры имеют шерманы, зато пока тяжи выкачаешь настрадаешься.
Никита Иванов Знаток (472) 1 месяц назад
Америкосов качай саамые живучие,а ваще шведский лео самый живучий и пробой топ)
Похожие вопросы