Какие музыкальные произведения, чьи песни у вас ассоциируются с детством?

Альчик Просветленный (21849), закрыт 15 лет назад
Вот вы услышали мотив или песню и сразу вспомнили себя ребеком...

У меня - Алла Пугачева "Арлекино" "Волшебник-недоучка" "Куда уходит детство..."
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Битлс ----да я такой древний, рос на их песнях !!!
Источник: А . М .
Остальные ответы
Kate Мудрец (13120) 15 лет назад
многие, но недавно послушала песенку из Звездного часа (Непоседы) Чудо, вроде так называлась, ностальгия сразу
кофта-фата Мыслитель (5863) 15 лет назад
а у меня орааанжевое небо оранжевое солнце оранжевая мама оранжевая я" что то вроде этого было в песенке.
Юлия Потехина Профи (764) 15 лет назад
Владимира Шаинского: пусть бегут неуклюже.., вместе весело шагать, чунга-чанга и многие, многие другие его замечательные песенки
Heeppie Просветленный (20333) 15 лет назад
Очень многие старые песни Пугачевой 70-ых годов (в том числе и указанные вами) , а также песни ВИА "Песняры", "Самоцветы", "Поющие гитары", "Цветы" и других ансамблей тех лет. Из 80-ых мне наиболее близко было творчество Юрия Антонова.