Что стало с учениками, которые работали и развивались самостоятельно во время школьного обучения?

OWNED PWNZ Ученик (119), закрыт 1 год назад
Стало интересно узнать, что произошло с такими учениками, ибо сам вхожу в данный список учеников, которые добились чего-то без какого-либо образования и получают в десятки раз больше своих учителей.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Те кто хорошо учился в школе...достигли многих высот...
Они настырные))))))
Высшее образование очень ценно...особенно в наше время...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4346) 1 год назад
Здесь, к сожалению, не в курсе. Зато знаю, что стало с теми, кто учился отлично и кому пророчили светлое будущее - оказались на социальном дне! Себя имею в виду.
OWNED PWNZУченик (119) 1 год назад
Сочувствую...
Пользователь удален Гуру (4346) OWNED PWNZ, Спасибо! Такое действительно тяжело пережить.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Понимаете у всех ведь складывается по разному.Ну,может быть чего-то и добились,к тому же никому еще высшее образование не помешало.
OWNED PWNZУченик (119) 1 год назад
ну, мне мешает учеба в плане времени. Отнимает лишнее время, но вроде что-то сделал и на пассивно получаю минимум 600к в мес, но есть еще тоже много работы
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Но ведь можно же заочно учиться.
OWNED PWNZ Ученик (119) Татьяна Иванова, та родители не разрешат, как минимум
Candy Знаток (458) 1 год назад
Я был троечником. Мне недавно 22 исполнилось.
Это за 5 месяцев на авито.
+ на паупал было еще около 50 000 рублей за одну шабашку, осталось 12К, потратил 40.
OWNED PWNZУченик (119) 1 год назад
нормально, у меня +- 1500-3000$ в неделю
OWNED PWNZ Ученик (119) OWNED PWNZ, еле как 3 выходит
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
Я закинул учебу после 7 класса, до этого были одни дипломы, ща выше всех учителей!!!
OWNED PWNZУченик (119) 1 год назад
я после 6, лет в 12 делал по 30к руб в сутки стабильно, щас около 20к в сутки стабильно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Они просто частично лишили себя беззаботного детства, так и будут всю жизнь работать, работать и работать
RIOTBLACKMETAL Знаток (309) 1 год назад
Ну, я зарабатываю нормально. А кто не учится параллельно со школой? Это же чисто для корочки, там знаний не дают какбэ особо.
Артём Штыхно Ученик (105) 1 год назад
таких учеников уже нет
OWNED PWNZУченик (119) 1 год назад
ну, я так-то :)