Забыл пароль от ноутбука помогите умоляю!

iDoom Bruh Ученик (101), закрыт 2 года назад
забыл пароль от ноутбука, терять данные очень не хочется, способ с USB, сторонние программами, и "вспомнить пароль" не годятся. Уже задавал подобный вопрос, сказали войти в безопасный режим, при входе перезагружается ноут и выдаёт ошибку, якобы не правильный пароль, и возвращает в меню входа. Пожалуйста, помогите! Мама убьёт!
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (258080) 2 года назад
Сейча куева туча софта который ставится на загрузочную флэхку и сбрасывается пароль легко.
iDoom BruhУченик (101) 2 года назад
то-есть искать прогу и качать на флешку, потом вставлять в ноут и пароль сбросится сам? извиняюсь, вообще не шарю в сфере компов
Сергей Искусственный Интеллект (258080) Ну я например не ищу. Я скачал сборку лайв dvd под названием Strelec PE, потом создал на его основе загрузочную флэщку. В даной сборке уже содержится штук 6 различных программ для сброса паролей. Какая нить да подойдёт.
Остальные ответы
Nekomataa Okayu Гуру (2621) 2 года назад
при переустановки винды можно выбрать "удалить все" или "удалить параметры но сохранить данные"
Dmitry Zerkher Знаток (359) 2 года назад
Необходимо перейти в режим восстановления или в режим установки новой ОС, чтобы открыть командную консоль при запуске ОС
Иногда позволяет войти без использования USB-носителя с системой
Через Shift+F10 запускаешь CMD, там вводишь regedit, выгружаешь куст реестра из конфига Windows, правишь 2 параметра, перезапускаешься и в CMD выполняешь сброс пароля
Более точная инструкция в интернете, там с картинками, будет всё понятно
BlendLogОракул (64743) 2 года назад
способ не будет работать с учеткой microsoft
Dmitry Zerkher Знаток (359) Вячеслав, с учеткой майкрософт не будет, да С учеткой майкрософта можно войти с телефона и восстановить там пароль, но это редкое явление, когда кто-то делает учетку через майкрософт, а не локальную
BlendLog Оракул (64743) 2 года назад
"способ с USB, сторонние программами не годятся", либо ищи флешку и записывай на неё прогу для удаления пароля, либо скажи press F ж0пе
Динар Шаймухаметов Знаток (354) 2 года назад
Не переживайте, данные всегда можно вытащить. И так рассмотрим один из вариантов.
Нам нужно вытащить накопитель с ноутбука, подключить его к другому компьютеру, и через любую программу по восстановлению данных вытащить все нужные файлы
Далее, форматируем диск, устанавливаем винду, и ноут снова в рабочем состоянии и данные можно вернуть на тот же диск
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126313) 2 года назад
Чего это способы с флешкой то не годятся? Ума не хватит записать конбут? Есть другой способ но придётся диск вынимать и к другому компу подключать, редактировать файлы вручную. Тоже не годится? ААА Вам наверное надо программу чтобы кнопочку нажать и все само решилось. У вас тяжёлый случай.