Чем кормить птенца синицы
В почтовом ящике поселилась синица и 9 птенцов у неё. Могу ли я как то помочь их прокормить?
Синичка одна видимо, папу не видел.
Читал на просторах интернета про перетертый белок яичный, варенную курицу, семечки подсолнуха.
Пшена насыпь.
Вы можете помочь только тем,что не будете вмешиваться.И пожалуйста,не делайте этого,если вы действительно любите природу! И другим таким же "любителям" надо об этом рассказать,объяснить.Можно только наблюдать,да и то на безопасном расстоянии,не приближаясь.О малышах своих птица сама прекрасно позаботится,а ваше вмешательство может окончиться тем.что она бросит гнездо,и птенцы погибнут.
Зачем им яичный белок,когда мать приносит им настоящих личинок,насекомых-их природную еду?
Господи, люди, оставьте в покое диких птиц! Заведите курей и кормите их на здоровье! Не давайте и не слушайте идиотских советов про пшено!!! Про то, как птенцы синицы будут клевать яйцо!!! Большие синицы выкармливают своих птенцов живыми насекомыми, и больше ничем! Если не хотите, чтобы птицы бросили гнездо и птенцы погибли - не подходите к ним и оставьте в покое! Иначе - 100% смерть.
Яйцо точно будет клевать, воды поставьте обязательно