Вопрос такой: Создана "группа-страница" под раздел "бизнес" Был создан раздел "Обсуждения" в котором нужно запретить возможность оставлять записи-комментарии
В Пк версии соц. сети нашёл только Возможно запретить комментирование записей-постов но про обсуждения нету упоминаний.
Как можно закрыть возможность комментирования? Во вкладке "обсуждения"