Соц.сеть ВКонтакте, настройка группы

Микаэл Клепиков Ученик (96), закрыт 1 год назад
Вопрос такой: Создана "группа-страница" под раздел "бизнес" Был создан раздел "Обсуждения" в котором нужно запретить возможность оставлять записи-комментарии

В Пк версии соц. сети нашёл только Возможно запретить комментирование записей-постов но про обсуждения нету упоминаний.

Как можно закрыть возможность комментирования? Во вкладке "обсуждения"
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Для внесения изменений в уже сохранённую информацию и оперативного управления сообществом, его владельцы способны зайти в меню настроек. Оно расположено под основной аватаркой и открывается при нажатии на 3 точки. После нажатия открывается ниспадающее меню, состоящее из:

управления;
рекламы;
статистики;
функции изменения статуса паблика;
и некоторых иных допустимых действий.

Использование каждого упомянутого пункта не вызовет затруднений и у опытных администраторов, и у начинающих предпринимателей. При этом следует отметить, что раздел управления позволяет:

добавлять разделы и блоки;
разрешать и запрещать комментарии;
добавлять и убирать ссылки на сторонние ресурсы и порталы;
указывать руководителей;
управлять чёрным списком;
руководить сообщениями и подключать ботов для связи;
вносить приложения.

То есть, с помощью раздела настроек владельцы страницы способны оперативно управлять ею, придавая паблику оптимальный внешний вид и настраивая его под актуальные нужды бизнеса.

Источник:

https://multxit.ru/grafika/sozdaem-rabochuyu-gruppu-v-kontakte-kak-sozdat-gruppu-v-kontakte.html
Остальные ответы
Сергей Россихин Профи (843) 1 год назад
Нажимаешь на обсуждение, потом переходишь по нужное теме, потом нажимаешь "редактировать тему" , но и потом нажимаешь "закрыть тему".
Микаэл КлепиковУченик (96) 1 год назад
Большое вам спасибо!)
Не обратил внимание??
Стас Жучкевич Ученик (120) 1 год назад
вк скоро помрёт, не стоит мучаться