Что делать? я вообще не разбираюсь в математике а скоро сдавать впр

Амир Фяткуллов Ученик (144), на голосовании 2 года назад
Что делать? я вообще не разбираюсь в математике а скоро сдавать впр (осенью) и мне страшно не хочется остоваться на 2 год
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (21151) 2 года назад
Впр фигня у нас класс весь даже не писал черкули черточку и через сек все сдали)
RedStorm Гуру (3541) 2 года назад
дружище, математика - самый важный из всех предметов.
попроси родителей нанять репетитора, раз сам вникнуть не можешь
Doge Charger Оракул (80164) 2 года назад
про репетитора не слыхал?
... Оракул (77805) 2 года назад
Открывай математику с самого начала первых классов и по непонятным темам смотри в интернете уроки лучших учителей.