Должна ли девушка писать первой парню?
Есть знакомая общаемся по переписке,но она никогда не пишет первой,такое бывает очень редко считай никогда,почти всегда пишу я.Подумал что это из за того что я ей не интересен,полюбому если парень был бы интересен она сама тоже писала бы первой.
ДополненКороче решил прервать общение, если сама первой не напишет то и я не стану, зачем зря тратить время на человека которому плевать
давай так, в отношениях всегда присутствует этикет, неприлично девушке первой проявлять активность
Почему бы нет...
я всегда всем даю ультиматум если надо пиши а так пока (хотя после этого у меня больше не осталось некого )
Никто никому ничеоо не должен ,хочется пиши ,не хочется не пиши вот и все ...
Это манипуляция, когда девушка ждет что ее пригласят т.к. с ее точки зрения это будет означать, что все оплатит тот кто пригласил. Нафиг нужны такие дуры.