Проблема со входом в игру в ВК. Помогите прошу

Не получается зайти в игру в ВК ( решил вспомнить детство и понастальгировать). обновлял Юнити, ставил версии ниже, менял браузеры, скачивал версии 2015 года, обновлял джаву в общем делал все обряды, которые раньше помогали. Но ни в какую, потом полез пробивать ошибку, но все сайты выдавали лишь обсуждения программистов, а в этом я не разбираюсь совсем. В конце концов открыл через комбинацию Ctr+Shift+J строку джавы и получил в лоб эти ошибки из скринов, горят красными и писать в них ничего не получается. А самое обидное, у моего друга все прекрасно работает на Опере GX (Я и ее пробовал) и он ничего не обновлял, никакие версии не сбрасывал. Что делать с этими ошибками? Помогите пожалуйста..

Дополнен

Самое обидное, что все остальные игры спокойно запускаются, тут проблема именно у меня и именно в этой игре, а как я сказал выше, игра жива, у друга все прекрасно работает.

Попробуй лаунчер скачать "Play Machine" (Ну или браузеры где ешё работает флеш)

Отключи адблок, очисти кеш и куки