Есть ли рабочие способы выкладывать видео в TikTok?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 1 год назад
Пожалуйста, поделитесь, если разбираетесь! Буду очень признательна
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 1 год назад
Как загрузить видео в Тик-Ток из России в 2022 году

https://postium.ru/kak-opublikovat-video-v-tik-tok-iz-rossii/
.
ФермаКактусовВысший разум (181243) 1 год назад
про рабочие миш все знают, ты бы посоветовал лучше не рабочие)
Остальные ответы
aaa aaa Ученик (96) 1 год назад
да, первый пункт: стать жителем казахстана
Lika VoroninaУченик (33) 1 год назад
На такие жертвы идти не согласна))
aaa aaa Ученик (96) Lika Voronina, тогда забудьте что такое тик ток
Ника Мартин Ученик (135) 1 год назад
Через впн можно выкладывать, но тогда эти видео будут видеть люди из других стран, кроме России
nana nanaУченик (118) 1 год назад
Нет
Ника Мартин Ученик (135) nana nana, да, у меня подруга так выкладывает
Нина Норильда Ученик (19) 1 год назад
неа
Софья ПешковаМыслитель (5292) 1 год назад
Зачем писать если не знаете?
Нина Норильда Ученик (19) Софья Пешкова, вопрос ещё раз прочитайте, есть ли возможные способы выкладывать видео в тик ток. я ответила нет
Нина НорильдаУченик (19) 1 год назад
хм, странно. у меня в разделе подписки никто видео не выкладывает кроме брендов. .. у меня если что 3к подписок и видео в рекомендациях старые,интересно ...
Софья ПешковаМыслитель (5292) 1 год назад
Я все равно ничего не выкладываю, зачем вам?)
Нина Норильда Ученик (19) Софья Пешкова, вы же сказали что сами пользуетесь этим способом
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
А ютуб а рутуб?
•~• °^^Ученик (93) 4 месяца назад
С род контр нельзя
Софья Пешкова Мыслитель (5292) 1 год назад
Если у вас есть устройство apple то:
Вынуть симку
Сменить в настройках регион на любой другой, например Германия
Включить впн
Готово, и видео иностранные показывает, и выкладывать можнл
Абадон Громов Оракул (63780) 1 год назад
Всмысле , а чё , как обычно нажать на плюс не работает , у меня вроде работает
Ромасян Профи (575) 1 год назад
Можно с помощью впн выкладывать на сайте тикток, а не через приложение, с впн на сайте создать аккаунт и выкладывать видео, но в России эти видео доступны не будут
Николай Верховых Ученик (239) 1 год назад
Да через компьютерную версию тикатока
Руслан Дегтярёв Ученик (122) 1 год назад
можно скачать модифицированный тик ток, и с лёгкостью обходить ограничения :)
amamaka akkalal Ученик (133) 1 год назад
Могу скинуть файл тик тока, который сегодня сама скачала, в нем можно поменять регион и выкладывай себе спокойно
act ii COWBOY CARTERМыслитель (6462) 1 год назад
давай
amamaka akkalal Ученик (133) Ксюша, кидай свой тг
Dunkerk Watcher Гуру (4701) 1 год назад
Покинуть территорию России.
The BACKTRACK √ Гуру (3961) 1 год назад
Есть, через виртуальную машину, я так загружаю
RIOTBLACKMETAL Знаток (309) 1 год назад
Нужно заиметь номер телефона из другой страны. Насколько я слышал, блокируют контент по сим-карте. Т.е. определяют по номеру, что ты из РФ и твой аккаунт имеет ограничения. Так что получи номер другой страны и поменяй номер или создай новый акк.
Саша Просветленный (29813) 1 год назад
Любой регион кром РФ - заливается и монетизируется (при достигнутых условиях)