Стоимость аккаунта steam

DeLLeR Знаток (456), на голосовании 2 года назад
Сколько будет стоить данный аккаунт, включая инвентарь(В хранилищах лежит около 300$)? Ссылка на аккаунт: https://steamcommunity.com/id/DeLLeR97/
Голосование за лучший ответ
Николай Быковский Ученик (229) 2 года назад
Учитывая, что сейчас нельзя пополнять кошелёк и покупать некоторые игры из твоей коллекции, то смело можно взять все затраченные на аккаунт средства и прибавить 10%
DeLLeRЗнаток (456) 2 года назад
Примерно какую цену можно ставить на специализирующихся площадках по продаже аккаунтов и т.п. ?
Максим'блин ВаськинМыслитель (9381) 2 года назад
Теоретически да, но на практике никто не будет покупать