Как изменить разрешение игры, через её файлы?
Скачал dinosaur fossil hunter с торрента, зашел и автоматом там стояло очень узкое разрешение, в настройках изменить не получается, опять же из за узкости. Есть какие нибудь пути решения проблемы? Игра если что на Unity

В корневой папке игры есть файл ".ini", там все настройки игры, выставляй там разрешение какое хочешь. Ещё разрешение можно поменять через Панель Управления NVIDIA или AMD в Управление приложениями.
Не можешь изменить разрешение игры,поменяй (временно) разрешение монитора. Поставь 800х600 и открой игру. Окно должно расшириться. Когда поменяешь разрешение в игре,выйди и поставь монитор в исходное.