Перевод в другой вуз после отчисления
Меня отчислили из за неудовлетворительной оценки на пересдаче, хочу перевестись в другой вуз, но как я понял перевод возможен только в начале семестра, а комиссия по восстановлению только 5 сентября,это ещё начало же семестра и я могу перевестись?
ДополненЭто 2 курс
курс не первый
переводят на семестр - после с полностью закрытой сессией семестра
наличие мест 2 вузе
Ты должен принести справку из вуза, что сдал сессию .Тебе ее не дадут, т.к. тебя из-за неуспеваемости отчислили. Правильно пишут, поступать надо заново.
раз тебя отяислили, то никакого перевода и быть не может. только новое поступление