Мне снесли телеграм. Что делать?
Захожу в телеграм канал. Вижу там есть текущий звонок. Захожу. Начинаю дуть в микрофон. Мне говорят выйти нах*й. Потом один человек говорит другому, что он одному человеку снёс телеграм. Я естественно подумала, что они запугивают. Потом я спустя 2-3 дня захожу в телегу, вижу кнопку "начать общение". Ввожу свой номер телефона, и вижу табличку "к сожалению, этот номер телефона заблокирован". Я думаю: че это такое? Обратилась в поддержку, жду ответа. А получилось так, что мой акк в вк забанили на неделю. Пришлось мемы в телеге смотреть. Сижу уже без мемов 2 дня. Заранее спасибо за ответы)
Дак телеграм или вк?
Есть такие паки, которые содержат в себе способы по сносу разных групп, аккаунтов и т.д., насчёт телеги не знаю, но для сноса вк у меня есть способы, и чаще всего они работают. Такие паки продают, но я нашёл его где-то в одной беседе вк до того, как пак забанили