Время игр

Не запускатеся лаунчер Amazing RP

Скачал, открыл, работает 5 сёк а потом "прекращена работа программы (amazing rp)" пробовал переустановить-не помогло, при установке Microsoft .NET Framework 3.7.2 говорит что истек/не наступил срок. Скачал крмп через торрент, там пишет что нужно открыть через лаунчер который собственно не воркает. Как исправить? Винда 7.

Скачать сборку с интернета, в папке со сборкой есть amazing.exe, через него заходишь