Mail облако, непонятный значок

Nemoj Профи (534), закрыт 1 год назад
Что обозначает значок у файла приведённый ниже? Он находится на mail облаке, зашёл я в него с помощью проводника, имеется программа "O диск". Файл был скопирован туда с жёсткого диска недавно.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309657) 1 год назад
Точно такой же значок используется в десктопной версии Яндекс-диска и означает, что содержимое этой папки синхронизируется с серверами Яндекса.
Если вы не используете десктопную версию Яндекс-диска и при создании вопроса не запретили комментирование ответов, то вы можете сказать об этом в коментариях к моему ответу.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Добрый день!
Таким значком отмечается папка, которая выбрана для синхронизации данных в приложении Диск-О:
Подробнее о синхронизации вы можете прочитать здесь: https://help.mail.ru/disko/actions/synch