Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У кого в США зарплата больше у медсестёр или учителей?

Mari Mari Знаток (304), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Invader Zim Мыслитель (9989) 1 месяц назад
Зависит от того, какая медсестра и какой учитель.

Медсестер есть три вида — LPN (или LVN, в зависимости от штата), RN и NP. LPN / LVN гарантированно зарабатывают меньше, чем учителя. RN — может быть и так и сяк в зависимости от местности и специализации медсестры (хирургическая медсестра или главная медсестра больницы почти наверняка зарабатывает больше, чем учитель). А NP — это фактически врач. NP имеет право прописывать лекарства, вести самостоятельную медицинскую практику и т.п. И заработки у NP соответствующие — одного порядка с семейными врачами.

У учителей, в свою очередь, заработная плата сильно отличается в зависимости от штата (она устанавливается коллективным договором между профсоюзом учителей и властями штата). Плюс, как правило, есть надбавки за стаж. Но это в публичных школах. В частных — своя собственная система в каждой школе.
Остальные ответы
Марина Мудрец (11226) 1 месяц назад
зависит от категории учреждения
обучение фото дорого Мастер (1480) 1 месяц назад
все зависит от образования, опыта и компетенций конкретного специалиста. нет никакой одинаковой зарплаты для учителей или медиков.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (234861) 1 месяц назад
у учителей естественно.
из медсестёр хорошо оплачиваются только Register Nurse, так для этого надо получать высшее медицинское образование в США
В США капитализм никто никогда не отменял и страну рабочих и крестьян не делал. Поэтому люди с ВО в США зарабатывают больше иногда намного больше, чем люди без ВО
Правда вас в США больше никто на порог не пустит и информация о США для вас практически бесполезна
Mari MariЗнаток (304) 1 месяц назад
Ахах ну это мы ещё посмотрим пустят или нет. Rn больше педагогов получают?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (332043) 1 месяц назад
Как всегда написал несустветрую херню , Rn деточка это средне специальное, с высшим идёт практишенер NP. Куйня про людей с ВО опять из области я у мамы дурачок. Слесарь кипа на электростанции получает 50 в час с пту, учитель от 25 в час , инженер от 30 в час. Водолаз от 80 в час с курсами и корочкой
. Крановщик от 57 в час . И так далее. Ты бы рот не открывал на темы в которых ты тотальный пень
Mari Mari Знаток (304) Мир сошел с ума, Rn это бакалавр. NP магистратура. Кажется я знаю кто тут пень и явно штаты видел только во сне
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (332043) 1 месяц назад
Как правило медсестры , допустим у меня в регионе медсестра после колледжа, то есть средне специального стартует с 5 тысяч в месяц а учитель с высшим с 4 тысяч
Похожие вопросы