Ответьте, пожалуйста, на вопрос по произведению "Маттео Фальконе".

Настюха Михайлова Профи (724), закрыт 1 год назад
Почему отец не прощает сына и просит его читать молитву?Помогите (((
Лучший ответ
Илья Высший разум (374609) 1 год назад
Как почему? Перед расстрелом следует прочитать какую-нибудь молитву.
Сынок стал предателем, опозорил семью Фальконе. Такой позор на Корсике смывался только кровью. Вот папа и порешил Фортунато.
Настюха МихайловаПрофи (724) 1 год назад
Спасибо)
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58934) 1 год назад
Потому что отцу проще этого убить и сделать нового.