Почему катание на роликах,на скейтборде и на самокате не являются отдельными видами спорта?

Ken Kenny Ученик (10), закрыт 2 года назад
На велосипеде есть велоспорт.На коньках и на лыжах тоже есть отдельные виды спорта
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 2 года назад
еще как являются. а скейт - олимпийский вид спорта. смотрите олимпиаду в токио 2021.
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (37092) 2 года назад
Являются. Просто вы об этом не знаете ещё.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215448) 2 года назад
Ты путаешь-катание и гонки. Гонки на самокатах было бы прикольно посмотреть. Или на скейте
Ken KennyУченик (10) 2 года назад
о неееет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215448) Ken Kenny, ты сам ответил на свой вопрос