Как вы могли бы оценить по пятибалльной шкале фильм"Мост слишком далеко" ?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Не смотрела, со словом МОСТ много других фильмов. Или он вошёл в топ культовых?
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Не знаю.Может быть и вошёл.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) Не видела пока. Есть просто "Мост", есть ещё и другие названия, точно не помню.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 1 год назад
2\10 Знтони Хопкинс маладца !
Кин любят давать для изучения инглиша с субтитрами, а на деле он чуть выше полного отстоя.
Sasha Kamen Ученик (13) 1 год назад
Не смотрел, не могу оценить.
АЧ Просветленный (42786) 1 год назад
Ретро ФантастГуру (2760) 3 месяца назад
привет , а ты понял шутку которую я ему написал с "das schwein ist dein platz im lager" , она на Немецком и он ее не вкурил
АЧ Просветленный (42786) Ретро Фантаст, Die Leute mögen es nicht, wenn ihnen ihr Platz angezeigt wird.