Из-за какой ерунды вы переставали общаться с людьми?

᠌アメリヤ・???? Мудрец (12545), на голосовании 1 год назад
У меня была подружка,которая каждый раз когда мне звонили родители орала в трубку:''АХ,ЯМЕТЕ КУДАСАЙ..СЕМПАЙ,ГЛУБЖЕ'' Я много раз ей говорила что не нужно так делать,меня после этого родители так поругали,папа ещё выслушал,а мама не хотела ничего слышать.Они назвали меня бесстыдницей и к тому же извращенкой.Хотя это сказала не я,моя е б а н у тая подруга.Мне запретили гулять,и я просидела дома под надзором мамы целый месяц.Так ещё и телефон отобрали.Но,она продолжала себя так вести.В этом нет ничего смешного,это низко и отвратительно.
Голосование за лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 1 год назад
передарили на день рождения просроченный сертификат в магазин косметики) ситуация смешная, но такого отношения к себе не терплю
Лена-пена Искусственный Интеллект (672577) 1 год назад
Твои маты тоже отвратительны во всемирном эфире.
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 1 год назад
Порой подобная "ерунда" определяет отношение к тебе. Ты говоришь, что тебе это не нравится, а тебе именно туда давят и давят. Поэтому я тоже прекращаю с подобными Людьми общение.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 1 год назад
Дурацкая шутка. Если не извинится и повторит шлите. Это не ерунда. Это жестко.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185988) 1 год назад
Ну теперь вы знаете, с кем НЕ надо дружить!
. . Искусственный Интеллект (414351) 1 год назад
долгие игноры -я не считаю это ерундою !