Просят продать карту тинькофф за 5000 р .

Ipad Apple Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Знакомый работает на савеловском рынке , говорит что ему нужны какие то лимит с моей карты , я так понимаю он хочет просто обналичивать переводы . Просит что бы я сделал себе тинькофф блэк ( дебетовая ) и продал за 5000 р . Вопрос: Могут ли меня как то обмануть ? Оформить через нее что-то?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (217862) 2 года назад
Запросто, таких лохов и разводят
Ct St Искусственный Интеллект (135020) 2 года назад
Налоги-то потом с тебя трясти будут, когда его за жопу возьмут.
mixa Искусственный Интеллект (276868) 2 года назад
он будет проворачивать махинации а тебе сидеть
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225179) 2 года назад
Ничего не делай
Ему надо , пусть он и продает
Ты потом за это отвечать перед полицией будешь
Лилия Искусственный Интеллект (119997) 2 года назад
Да, могут! Именно это он и собирается сделать - обмануть тебя! Ему эта карта нужна для мошенничества, а подставить при этом он хочет тебя! Не верь ему!
Mihail Poseydonsky Ученик (222) 1 год назад
тебя могут посадить за это