Кто как Рос? Вырасту ли я ещё ?
Мне 15 лет рост 170 уже где-то более года почти не расту вобще хотя отец 180 а мама 165 вырасту ли я ещё до 180??? У меня ещё на спине какие-то растяжки более 9 месяцев.

человек растет до 20-25 лет, растяжки от лишнего веса
тут индивидуально, чувак. обычно бывает скачок в росте, а потом еще дорастают парни несколько см медленно, обычно после армии еще вытягиваются чуваки, даже если не росли. последи за питанием, режимом сна и принимай витаминки (ретинол, д3, кальций), все ок будет, можешь еще на турничках повисеть, чтобы компрессию позвоночника подправлять.
я постарше тебя, но у меня не было скачка в росте. тем не менее я оч медленно продолжаю расти (че-то типо +см за год, лол). грустно конечно, но бывает, мейби к 20 доберусь до адекватной отметки в росте, а может и скачок словлю. все реально индивидуально, некоторые растут до 30, некоторые после 15 уже все, так что просто будь зожником и не сильно парься, 170 не самый низкий рост, поверь
Возможно ты уже вырос, а может ещё немного подрастёшь.
Я сам немного вырос после 15 лет, мне 21 год, надеюсь я ещё хоть немного вырасту до 24 лет
Н-да...