Вспомнил что в 8 классе я сказал своей однокласснице что она мне нравится, она начала говорить чтобы я перестал шутить

RedGrimm Ученик (126), закрыт 1 год назад
И Прочее, было видно что ей не ловко. Тогда я был довольно уверенным, но когда пришел домой я осознал насколько я даун. Крч после этого мы не виделись (это был последний день в той школе последняя четверть, позже мы переехали) как умаете это было слишком жестоко ставить ей в неловкое положение? И ещё я не знаю рассказывала ли она кому нибудь об этом. Что думаете?
Лучший ответ
RIOTBLACKMETAL Знаток (309) 1 год назад
Это совершенно нормальная ситуация. У всех такое было. И ты поступил абсолютно правильно. Если тебе нравится девушка, нужно это сказать, и желательно не слишком тянуть, но и выбрать подходящий момент. Ну, может, если видно, что ты ей абсолютно неприятен, тогда не стоит говорить, т.к. это будет совсем неуместно, но это, наверное, более редкий случай (влюбиться в того, кто тебя сильно презирает), а если у вас более-менее нормальные отношения, то почему бы нет. Конечно, зависит от того, где и как сказать. Я не знаю, что именно ты сказал, так что может это была глупость (например, сказать "я люблю тебя" было бы глупо и вызвало бы отторжение скорее всего, а просто предложить видеться и дальше после переезда, обменяться контактами, предложить гулять и т.д. с намеком на то, что это будет романтическое - уже нормальнее, шансов больше, т.к. для нее отложилось бы что вы только "пробуете", а почему бы не попробовать? А если ставить сразу вопрос про любовь и отношение, это уже больше обязаловка - это отталкивает). Но в 8 классе мы все кринжами были, так что не вини себя, даже если совсем тупо признался. Насчет рассказала ли: конечно, рассказала как минимум близким подругам. Может родителям. Но это не так важно. В итоге, это все забудется через несколько месяцев или лет. Никому особо нет до этого дела, обычная ситуация.
RedGrimmУченик (126) 1 год назад
Дело в том что я именно так и сказал, «ты мне нравишься» она и понятия не имела о моих чувствах к ней
RedGrimmУченик (126) 1 год назад
И я не планировал быть с ней вместе, я просто хотел чтобы она знала что она мне была симпатична
Остальные ответы
Чёрный волк Знаток (315) 1 год назад
Нормально это было.

Ты же не виноват в том, что у неё низкая самооценка
фиолета березоваПрофи (577) 1 год назад
почему вы считаете, что у нее низкая самооценка?
Чёрный волкЗнаток (315) 1 год назад
Потому что смущение бывает когда тебя хвалят/делают комплимент, а ты не веришь. А если человек не верит, что он молодец/кому-то понравился, то у него низкая самооценка.
Anna Ch Оракул (85527) 1 год назад
Ничего жестокого в этом нет.
Может она рассказала об этом кому-то, может нет - какая разница. Вы больше не учитесь там и не общаетесь с людьми от туда.
Spam Осадчий Ученик (149) 1 год назад
Она сейчас это читает и понимает,
Что нужно было все таки ответить взаимностью
фиолета березова Профи (577) 1 год назад
вы оба поступили так, как считали нужным.
не знаю, мб ей просто было неловко мужское внимание (маленькая была), мб вас не хотела обижать. во всяком случае, считаю правильным уметь выражать свои чувства к человеку в понятной форме.
а рассказала она или нет - не должно играть роли сейчас.
ndr Ученик (173) 1 год назад
По моему мнению, ты довольно правильно поступил и подобная уверенность только на пользу. Девочка была не готова к таким событиям и то что она отреагировала не удовлетворительно, это показывает что проблема именно в ней. В следующий раз, когда будешь проворачивать подобные признания, делай это так, буд то это нужно ей а не тебе и веди себя гордо в таких моментах. Самолюбие самое главное, на это клюет основная масса прекрасного пола. Удачи лавилас
RedGrimmУченик (126) 1 год назад
Спасибо:)
имя фамилия Оракул (68132) 1 год назад
норм все может она забыла
Денис Федонов Ученик (140) 1 год назад
Норм сделал, зато для нее ты теперь альфач
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 1 год назад
Да забудьте вы об этом, она уже и не вспоминает об этом, хотя вы есть у неё в памяти, как приятное, незабываемое!
Володя З. Мастер (2385) 1 год назад
Гулял тут по лет саду мне сказали дети с ума стали сходить плохие меня боятся а хорошие веселятся ) значит не обманула аргарита я бабайка ?
Виктория Натекина Просветленный (33119) 1 год назад
это ей должно быть неловко. а не вам
элина Искусственный Интеллект (102343) 1 год назад
рассказала всему классу, и они громко ржали за углом школы
RedGrimmУченик (126) 1 год назад
Ну это маловероятно
$h®€k Оракул (59514) 1 год назад
... что думаете..
Нельзя думать
ты у Ч Дарвина спроси
и он скажет - в койку ( пардон )
Нормальный Оракул (73850) 1 год назад
Да она уже на следующий день забыла об этом.
RedGrimmУченик (126) 1 год назад
Не думаю
Нормальный Оракул (73850) RedGrimm, говорю тебе.
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Я в шестом классе однокласснице титьги помял она была в шоке!
RedGrimmУченик (126) 1 год назад
Из-за чего помяли?)) и что в итоге?
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) RedGrimm, ну помял и помял дальше этого не пошло!
Нонна Будиловская Просветленный (31272) 1 год назад
нормальный парень имеет право говорить о своих чувствах и ответ может быть разным и никакой речи о хамстве в этом нет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215894) 1 год назад
Не этим надо занять мозг.
Ищи и познай самого в себе.
Сергей К. Ученик (196) 1 год назад
А сколько Тебе лет сейчас?
RedGrimmУченик (126) 1 год назад
Сергей К. Ученик (196) А Ты попробуй найти её в социальных сетях и продолжить общение, а дальше будет видно.