Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам доводилось когда-либо отмечать День Победы в обществе британцев и/или американцев и выпивать с ними по этому

vkond94 Ученик (10), закрыт 1 год назад
Поводу?
Лучший ответ
Штурмовик Просветленный (47933) 1 год назад
Мне нет, но есть знакомый который это делал в Германии. Если отмечать победу над Гитлером и фашизмом, а не Германией, то почти любой немец поддержит. Сейчас почти каждый немец полагает, что его предок был антифашистских взглядов и угнетался режимом. Послушайте даже выступление школьников в Бундестаге. На войну их пойти заставили оторвав от семей, мирной жизни, разрушив планы на будущее - вот такая позиция.
Вспомни революцию 7 ноября 1917-го. Октябрьская революция открыла новую эпоху в развитии человечества, претворила в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость. Разве ее не отмечали в СССР? А ведь это поражение царского режима.
AllaivaИскусственный Интеллект (106988) 1 год назад
Хахаха, везде одно и то же ;))
У нас тоже, при коммунистах у всех предки были исключительно коммисарами,
После перестройки у всех предки стали исключительно из белых ;))))
Остальные ответы
zxc zxc Ученик (115) 1 год назад
Да
vkond94Ученик (10) 1 год назад
И где же это было?
vkond94Ученик (10) 1 год назад
В какой стране?
zxc zxc Ученик (115) vkond94, в Германии
rg fdbЗнаток (290) 1 год назад
сидит чел с ником zxc и говорит что выпивал с немцами))
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69572) 1 год назад
а то-всегда провожу праздники с американским другом джеком дениелсом
vkond94Ученик (10) 1 год назад
Да.Пожалуй это лучший американский друг для всех выпивающих людей.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69572) vkond94, )
???????? Просветленный (36294) 1 год назад
Нет, но я б прикололась
vkond94Ученик (10) 1 год назад
Я бы тоже прикололся.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
нее....хватит с ними встречи на Эльбе
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) 1 год назад
Выпивал с немцами ,но повод был другой.Оказались неплохие ребята,а пьют незакусывая почище русских.Так,что миф,что они пить не умеют картонная пропагандонская дурилка.
vkond94Ученик (10) 1 год назад
Да я в этот миф никогда и не верил.
vkond94Ученик (10) 1 год назад
Любопытно а откуда вообще вам стал известен этот миф?Лично я только от вас и узнал про его существование.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) vkond94, Об этом много писали,а есть и иллюстрациии например фильм Бандорчука по Шолохов по рассказу-Судьба солдата(точно название не помню)Там пленному солдату немецкии офицер налил стакан водки тот выпил отказавшись от закуски,немец налил ещё и тот опять выпил без закуски,в фильме немец был в шок и зауважал его и как приз дал ему хорошую закуску,которую он принесм в камеру.Весь СССР гордился этим кадром,как подвигом и все считали немцы и никто другой народь так не могут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 1 год назад
Бог миловал от такого, мне вообще они неприятны, как нации. Видимо это в меня заложено с детства моими родителями!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217019) 1 год назад
Мне никогда не доводилось видеть вблизи и тем более общаться с британцами или американцами.
vkond94Ученик (10) 1 год назад
Да мне как-то тоже не довелось.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215008) 1 год назад
Не отмечаю и не пью.
Для меня это не праздник придуманный властью для себя любимых,а траур по причине гибели двух моих дядь по 18 лет,на этой войне.
Так что,нечему тут радоваться...
Кстати,мы так и не победили нацистов.Их полно внутри нашей страны и не прячутся и открыто дружат с нацистами "вражеских стран"...
АстреяВысший разум (1765846) 1 год назад
И сколько ж тебе лет, братец, осмелюсь спросить?
$h®€k Оракул (59514) 1 год назад
в ФРГ
8 мая
за Победу
Марк Марк Оракул (77017) 1 год назад
Мы не пьем ...во все.. а за Пиррова -победу
тем более ...