Домашняя работа Окружающий мир

Соня Григорьева Ученик (95), закрыт 2 года назад
1. Достопримечательности стран:
Германия, Австрия, Швейцария.
2. Составить список слов-напоминаний о Германии и Швейцарии.
(Спрашиваю потому что я болела когда проходили тему)
Лучший ответ
Остальные ответы
офелия ларина Ученик (150) 2 года назад
1) Германия: Кёльнский собор, Берлинская стена, статуя Бавария. Австрия: собор святого Стефана, дворец Хофбург, Венская государственная опера. Швейцария: горный массив Пилатус, церковь Гроссмюнстер,Женевское озеро.
Список слов-напоминаний: германия: БМВ, стена, Фольксваген, Европа; Швейцария: Альпы,сыр,шоколад, часы