Резюме на Английском (согласие на обработку персональных данных)

Рита Иванова Знаток (358), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где найти форму на англ языке о согласии на обр. персональных данных, для резюме..
Лучший ответ
Сергей Александров Оракул (55122) 1 год назад
В гугле и ватсапе такие договоры вроде есть
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247607) 1 год назад
Заранее приготовьтесь, что в Великобритании ваше резюме никто рассматривать не станет, как увидят, что у вас нет права на работу в стране
В Ирландии? Ну, не знаю, по моему без гражданства одной из стран Европы тоже навряд ли
Мальта настолько крошечная, что там вполне хватает своих
Других англоязычных стран в Европе нет
Zero InfinitumМудрец (17217) 1 год назад
Может она в Австралию собралась или в ЮАР.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247607) Zero Infinitum, цены на авиабилеты туда не смущают??