На Пасху мне под утро приснился сон, что Бога нет?

_ Высший разум (189439), закрыт 1 год назад
Накануне ни о чем не думала, помню только этот сон,что пришёл старец и так и сказал:Бога нет! К чему это может быть? (На эту Пасху)
Дополнен 1 год назад
С вами такого не было? И почему на Пасху, я стояла в монастыре без настроения
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 1 год назад
Вещий сон !

Правильно всё сказал Вам тот, кто называет себя богом и он же пишет библию - пасквиль на Высший Разум, который скоро заявит о своих правах и Победе над Отцом Лжи (богом), отцом Христа..

Бог это аббревиатура и она вам всем очень не понравится...
.
_Высший разум (189439) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
Странник Оракул (83249) 1 год назад
вещий сон. жидовский бог того, сдох
4dmonkey Искусственный Интеллект (144441) 1 год назад
Потому что Иисуса в конечном итоге убили. А все что появилось после него - попытка оправдаться
_Высший разум (189439) 1 год назад
А потом на службе стояла и было желание уйти
4dmonkey Искусственный Интеллект (144441) Cosmos, меня крестили в при рождении. До 7 лет меня тащили в церковь по причине болезней у меня присутствовавших, что бы показать меня Богу, может поможет. Проблема прошла, как оказалось - с возрастом как раз примерно годам к семи это у детей проходит. А мне все пытались навязать чебурашку, где-то в 8 лет я зашел в церковь за компанию с бабушкой, мне там стало плохо, не физически, но неприятное состояние от ладана и самой атмосферы. Сегодня мне 29 лет, с Богом на ты, это есть я, и ни в каких богов я не верю, я шаман у которого за плечами собрана вся колода, которой меня пытались обыграть. Бога нет, люди вместо него
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 1 год назад
Значит не нужно было вам в этот день идти в церковь